MONITOR GAMER GIGABYTE 26.5 MO27Q28G-SA
Cod #560274
Marcas Gigabyte
Válido amba y zonas aledañas (Consultar). Paquetes menores a 60x60 cm y/o 30 kg-Lunes a Viernes
Atributos
  • Panel Size (inch)
    27" WOLED
  • Resolution
    2560 x 1440 (QHD)
  • HDR Support
    VESA DisplayHDR True Black 500
  • Connectivity
    2 x HDMI 2.1
  • Display Surface
    Anti-Reflection
  • Speaker
    5W x 2
  • Refresh Rate (Max)
    280Hz